• Главная

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный медицинский университет" Минздрава России Факультетские клиники

Домитрак С.В.

DomitrakSV

Домитрак Светлана Викторовна

Заведующая кабинетом функциональной диагностики по нейрофизиологии

Врач-невролог,  врач функциональной и ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук


Общий медицинский  стаж:  16 лет (с 2004 года). 

Стаж работы в Клиниках ИГМУ-12 лет.

Светлана Викторовна – заведующая кабинетом функциональной и ультразвуковой диагностики по нейрофизиологии отделения функциональной и ультразвуковой диагностики. С 2006г. является членом АНИО, с 2011 года членом межрегиональной общественной организации «Ассоциация сомнологов»,  с 2013 года членом МООСБТ, с 2020г членом АСКЛИН, с 2016г.  внештатным  экспертом качества медицинской помощи ОАО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед». В 2009 году была принята на должность врача функциональной диагностики. С 2012 года была переведена на должность заведующей кабинетом функциональной и ультразвуковой диагностики по нейрофизиологии отделения функциональной и ультразвуковой диагностики Клиник ИГМУ.

Под руководством Домитрак С.В. кабинет функциональной и ультразвуковой диагностики по нейрофизиологии отделения функциональной и ультразвуковой диагностики обеспечивает консультативно-диагностическую  помощь пациентам  г. Иркутска, Иркутской области и других  регионов РФ.   Светлана Викторовна в совершенстве владеет всеми методами диагностических исследований в нейрофизиологии.