• Главная

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный медицинский университет" Минздрава России Факультетские клиники

Алексеева Е.А.

AlekseevaEA

Заместитель главного врача по стоматологии, врач-стоматолог-терапевт 

Елена Анатольевна Алексеева родилась 02 сентября 1976 года в городе Канске Красноярского края. В 2001г. закончила стоматологический факультет Иркутского Государственного Медицинского Университета. С 2001г. по 2002г. училась в интернатуре,  в стоматологической поликлинике ИГМУ на кафедре терапевтической стоматологии по специальности «Стоматология». С 2010г. участвует в организации областных научно-практических конференций по программам стоматологического профиля, аккредитованных в системе непрерывного медицинского образования, с 2010г.  по настоящее время является членом Правления ОО «Ассоциация стоматологов Иркутской области», С 2010 года  является экспертом ТФОМС Иркутской области по специальности «Стоматология терапевтическая».

  • С 09.06.2012г. работает в должности заместителя главного врача по стоматологии Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России .