• Главная

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный медицинский университет" Минздрава России Факультетские клиники

Щербатых А.А.

ScherbatihAA

Щербатых Антон Андреевич

Врач рентгенолог кабинета мультиспиральной компьютерной томографии.

Общий медицинский  стаж:  17 лет (с 2003 года). 

Стаж работы в Клиниках ИГМУ 8 лет (с 2012 года).

  

Антон Андреевич - врач рентгенолог кабинета мультиспиральной компьютерной томографии рентгенологического отделения.

Антон Андреевич хорошо ориентируется в различных проблемах своей спе­циальности, знает ее специфику, обладает хорошими профессиональными знаниями, по многим вопросам может дать консульта­цию. Владеет основными традиционными и специальными методиками мультиспиральной компьютерной томографии.

Антон Андреевич  ответственный сотрудник, нацеленный на отличный результат, готов к быстрому принятию решений и несению ответственности за их принятие. При необходимости привлекает других специалистов и консультантов.

Антон Андреевич уделяет внимание вопросам методической подготовки, дальнейшего совершенствования, ведет научную деятельность, имеются научные публикации. Вежлив и корректен в отношении с окружаю­щими, подчиненными и коллегами. Готов к работе в любых условиях, в т. ч. в нерабочее время. Имеет высокий культурный уровень, требователен к самому себе.