• Главная

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный медицинский университет" Минздрава России Факультетские клиники

Черных С.В.

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Черных Сергей Васильевич

Сергей Васильевич Черных родился в 1968 году в городе Иркутске. Среднюю школу закончил в городе Усть-Илимске, так как родители уехали в этот город на Комсомольскую стройку.

В 1985 году поступил в Иркутский политехнический институт. После окончания первого курса был призван на службу в ряды Советской Армии. После демобилизации в 1988 году продолжил учебу на авиационном факультете политехнического института. Закончил его в 1992 году.

В 1994 году принят на работу в факультетские клиники на должность инженера службы ремонта. С 2001 года работает заместителем главного врача по технической и хозяйственной службе.

У Сергея Васильевича очень ответственный участок работы - ремонтно-строительные работы, обеспечение нормального функционирования всех помещений, служб и клиник в целом. В последние годы почти во всех клиниках сделан капитальный ремонт, благодаря чему они приобрели современный вид, а пациенты получили больше удобств.  Установка и запуск собственной дезокамеры, проведение аттестации рабочих мест и улучшение условий труда врачей, медсестер, установка пожарной сигнализации - вот тот неполный перечень дел, в которых есть его большая заслуга.

За добросовестный и высокопрофессиональный труд Сергей Васильевич неоднократно имел благодарности, награждался грамотами администрации клиник ИГМУ, Росздрава, департамента здравоохранения  и социальной помощи населению администрации города Иркутска, Министерства здравоохранения Иркутской области.